Чихуа как символ революции и свободы !!!

Модераторы: Drovsh, yamagutti

Правила форума
После регистрации необходимо отправить личное сообщение модератору форума пользователю Drovsh, чтобы вы смогли оставлять сообщения и создавать новые темы. ПРОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДАННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Будьте внимательны: после нажатия на кнопку отправить, вначале отображается окно предпросмотра. КНОПКУ ОТПРАВИТЬ НУЖНО ЖАТЬ ДВАЖДЫ. Заранее спасибо.

Чихуа как символ революции и свободы !!!

Сообщение yamagutti » Чт май 12, 2011 1:07 am

Господа как вам это
Изображение

Я как увидел какое-то время понять не мог. Думаю может правда, что-то подобное было.
Оказалось, что все таки это рекламные лозунги с сайта http://www.cafepress.com/dogs_of_war/192020

Еще пару шедевров от туда же

A stunning tribute to the Chihuahua Revolution. It shows a member of "Chihuahua Youth" overcome with Chihuahua patriotism, waving the flag and obeying the Chihuahua unconditionally.
Изображение

Your Chihuahua is a militant dictator who will stop at nothing in achieving world domination.
Изображение
yamagutti
Site Admin

Re: Чихуа как символ революции и свободы !!!

Сообщение yamagutti » Чт май 12, 2011 1:07 am

Вот еще с того же сайта Изображение
yamagutti
Site Admin

Сообщение geller-anna » Чт май 12, 2011 1:28 am

Мне последняя картинка понравилась :lol: Не зря же есть версия, что Чихуа-хуа нам подарили инопланетяне :geek:
geller-anna

Сообщение yamagutti » Чт май 19, 2011 11:36 pm

geller-anna писал(а):Мне последняя картинка понравилась :lol: Не зря же есть версия, что Чихуа-хуа нам подарили инопланетяне :geek:

есть мнение, что людей как раз подарили собакам, а не наоборот :)
yamagutti
Site Admin

Вернуться в Фото чихуахуа